belarus留言时间:2020-07-01

belarus留言内容:柏村驻军胡同垃圾遍地,反映了很长时间但是无人清理

belarus答复时间:2020-07-02

belarus答复单位:固安县工业区管委会

belarus答复内容:已经通知belarus部进行了垃圾清理。