海耶留言时间:2020-07-22

海耶留言内容:大厅里人特别多  现在疫情是彻底解除了嘛    一点安全距离都没有    门口也没有人管

海耶答复时间:2020-07-23

海耶答复单位:固安县交警大队

海耶答复内容:自疫情以来对前来办理业务的人员进行严格管控、实行叫号系统分期分批进入大厅办理业务,针对网民反应的现象避免人员密集加大管理。感谢网民对交警工作的理解与支持!